UNF
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

UNF S5 INDONESIA

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.

Go down 
qpet
Hirako Shinji
brisanda
aliance
viwawa01
Sinaro92
nerd_kuro
Dorian
Demon
lowbrain
mild
sonny
Perkosa
Devil_angel
Dumbledore
diditnya
cinta
radka
ikanlaut
crazy_village
~FencaN~
shino
tepe holic
Mr. Puppet
_Sagitarius_
zoroaster
Ferozza
hasanuddin
GAJAH TERBANG
Dryst
Arch Enemy
reo
Fariz
Rafa
Trafalgar Law
bandit
tutz
Pataponz
42 posters
Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
PengirimMessage
Pataponz

Pataponz

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. Empty
PostSubyek: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyMon Apr 13, 2009 12:07 pm

Ayoo bagi siapa yg memiliki cerita ato penglaman Lucu & Unik dlm game travian post disini yah..

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. Logo04
tutz

tutz

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyMon Apr 13, 2009 7:10 pm

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 163115 PEERTAMAXXX !!! Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 163115

Yang lucu.. kalo serang Galia.. sering jadi tawanan
Hahahahauhauhaaaa Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 886198 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 886198
bandit

bandit

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyTue Apr 14, 2009 3:39 am

ada ally lucu d s5....
NoA-b mrk menyebut dirinya ally RSJ...
ally yg aneh.... Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 940815 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 940815
Trafalgar Law

Trafalgar Law

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyTue Apr 14, 2009 9:37 am

Pernah main di USX,

masih kecil desaku, di raid tiap hari ma yg gede....biarin aja dia raid2 tiap hari..bikin pasukan aja terus tapi ketika mau offline pasukan ga di tempat jadi pasukan tetep aman....

Suatu kali pasukan dah lumayan banyak..dia raid lg...coba aja pasukan di buat deff..eh punya dia mati semua kekeke...
Trus dia kirim scout banyak...scoutnya juga matii ga ada yg balikk..

Trus dia kesel kali kirim pasukan lg yg lebih banyak..eh yg ada mati semua lg..hahaha....ternyata pasukannya ga sebanyak yg ku kira.sejak saat itu ga berani lg dia..di hajar rame2 deh ma 1 aliansi hancurlah dia. Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899

mandi dulu ah Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 827956
Rafa

Rafa

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyTue Apr 14, 2009 9:46 am

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 646802 saya punya cita" yang mungkin gak lucu... Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 762763
saya bercita" mendirikan aliansi yang SUPER CUPU
dimana persyaratan nya sangat mudah dan teramat mudah
1. Pemain harus yang sangat tidak berpengalaman
2. merupakan desa farm dari pemain yang cupu
3. gak ada pasukan ofence maupun atack
4. semakin banyak dirampok semakin senior di aliansi
5. syarat jadi pejabat pop mendekati 0
6. gak tau cara matiin komputer

buat yang berminat hubungi saya.... Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 314990
tutz

tutz

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyTue Apr 14, 2009 6:31 pm

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 298917 Wow... ikut donk aliansi SUPER CUPU nya.....
tambah lagi donk... gak tau regis travian.... Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 298917
hueheheuheuhee
Fariz

Fariz

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyTue Apr 14, 2009 7:01 pm

aly SUPER CUPU sangat mudah persyaratannya , ada lagi gak persyaratannya Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 940815
reo

reo

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyTue Apr 14, 2009 9:29 pm

klo gw seh yang lucunya di s5.. ada orang yang merasa 15cnya direbut oleh gw.. lalu mencoba lah dia meraid desa gw.. ampe 3 ato 4 kali gw kecolongan pasukan... nah semenjak itu pula dia mulai raid gw... ampe profilenya diganti tunggu catapultnya dateng... ih ceyemmmmm

dan ternyata pada saat defender gw sampe kesitu semuanya.. dia ga sangup jebolin.. nyoba scot ga tembus... lalu dicobalah temenya jebolin gw.. eh ga tembos juga.. hingga akhirnya catanya pun jalan... dan ga tembus juga... Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 725641
dan pada hari yang sama pasukan gw masuk dengan jumlah yang dia ga kira

eh pas gw liat tiba2 ada IGMnya
om ampoen

gw diemin aja tuh...
eh IGM ke 2 pun muncul
OM mending kita damai aja.. ajak gw ke *** terus kita ratain barat daya....

dan gw pikir beh... ga tau malu neh orang setelah kalah perang malah minta IGM minta ga perang

kok jadi curhat gw Razz
Arch Enemy

Arch Enemy

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyWed Apr 15, 2009 2:19 am

rafa wrote:
Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 646802 saya punya cita" yang mungkin gak lucu... Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 762763
saya bercita" mendirikan aliansi yang SUPER CUPU
dimana persyaratan nya sangat mudah dan teramat mudah
1. Pemain harus yang sangat tidak berpengalaman
2. merupakan desa farm dari pemain yang cupu
3. gak ada pasukan ofence maupun atack
4. semakin banyak dirampok semakin senior di aliansi
5. syarat jadi pejabat pop mendekati 0
6. gak tau cara matiin komputer

buat yang berminat hubungi saya.... Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 314990

whooahahaha Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 566194 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 566285
Sumpah bodor pisan
Dryst

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyWed Apr 15, 2009 9:00 pm

gw rampok desa ..trus dia attack balik..nga trima keilangan SDA
gw IGM buat hancurin desa dia
trus dia ampun2 deh..tp gw dah terlanjur raid tuh desa pd saat pasukan dia blm dtg..
kacihan deh..ha..ha..Smile
ternyata dia cuma kirim fake ke desa gw
wkwkwk
GAJAH TERBANG

GAJAH TERBANG

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyWed Apr 15, 2009 9:47 pm

wew...Shocked

ada pengalaman nih di s3,

waktu blm punya aliansi, tmen gw ada yang diserang desanya, gw kirimin pasukan defend sekitar 30-an (waktu itu masih kecil), yang nyerang populasinya 3x lipat populasi kami berdua....

pasukan gw dah sampe duluan, sementara si penyerang 30 jam-an lagi sampe desa tmen gw, ten gw punya pasukan 30-an juga, total pasukan gw n tmen gw 60-an, dia punya perangkap 30..

eh...besok gw cek, lho...pasukan gw ko tinggal 10, wah jangan2 serangan telah dateng di desa tmen gw...(masih blon ngerti travian waktu itu, gw ampe tlp tmen gw, dah sampe blm pasukan dia?, ternyata blm, kami heran...ko pasukan gw tinggal 10.....

dan saatnya tiba...pasukan musuh datang....pasukan musuh tdk ada yang kembali.....ternyata penyerangnya cuman 30 aja, sebagian tewas, sebagian terperangkap...

besoknya lagi, ko pasukan gw berkurang lagi...

hik...hik...hiks.......sedih sekali......ternyata pasukan gw mati hina, bukan mati sebagai kesatria.......pasukan gw mati karena kelaparan....(kap produksi gandum tmen gw minus...)

kecian...pasukan gw....mati tanpa tanda jasa......
hiks...hiks...hiks....
Crying or Very sad

(maklum...waktu itu masih cupu tentang travian.....sekarang kayanya juga masih deh.....he..he...he...)
hasanuddin

hasanuddin

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyWed Apr 15, 2009 10:46 pm

aku nulis juga ahh...

pertama kali aku main di server speed indo. mencapai pop 200an di speed, cukup mudah, bukan. aku dah merasa bangga....

aku bikin troop... kira2 udah ada 100an pasukan kuda lebih. menurutku cukup kuat... mulai deh, lirik kiri kanan, cari desa kecil (aku baca di forum umum, katanya, rampok lah dulu desa kecil). aku ikuti lah sesuai petunjuk) di forum.

aku incer satu desa.. pop nya masih cupu, ngga sampe 100. aku serang desa itu.... 20an menit kemudian, aku buka report.... WAHHH aku dapat sda rata2 700an... WUIHHH senangnya ... aku IGM dia.... "sori bos, desa mu aku rampok ha.ha.ha."

aku tunggu 1/2 jam.. 1 jam... 2 jam.. kok sda ku ngga nambah2...??? aku coba serang lagi.... sampe bbrp kali pun hasil nya sama... besoknya aku mendapat report, ada kiriman sda sebanyak 10.10.10.10 dari desa yg aku serang. ada report lagi, bbrp bangunan hancur, troop habis. aku bingung bukan main...

desa itu ternyata, desa ke 14 nya player "etysuryati" yg sekarang menguasai WW di server speed. dan 100 troop ku yg gugur dgn gagah berani adalah..... 100 pathfinder

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 163115

dari dia lah "guru" pertamaku bermain di travian he.he.he. aku disarankan buka desa baru di timur laut. di sana ada anak2 united yg membantu desa ku, hingga akhir nya aku delete id he.he.he.

* special thx juga buat SEAL (speed) *
http://hasanuddin.torajanet.com
hasanuddin

hasanuddin

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyWed Apr 15, 2009 10:47 pm

tadi pagi aku di serang oleh taxpayer, dgn troopnya yg sangat menakutkan.... aku jamin, kalo teman2 di serang oleh troop dia, bakal habis di cleaner.... ini travianlog nya:

http://travilog.org.ua/id/5641470/6bf3330f0020bf52db846c189ccd0b05
http://hasanuddin.torajanet.com
Ferozza

Ferozza

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyWed Apr 15, 2009 11:53 pm

kocak smua...

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 566285 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 566285 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 566285 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 566285
zoroaster

zoroaster

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyThu Apr 16, 2009 1:35 am

ga da rotan akar pun jadi

ntar kita serang balik pake 1000 scout
Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899
_Sagitarius_

_Sagitarius_

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyThu Apr 16, 2009 3:18 pm

He eh tuh ...
buat aku ampe keluar air mata dan sesak napas ...
eh tapi beneran lho ...
abis baca tuh 100 pathfinder yang mati tanpa tanda jasa ...
yang laen mana donk ...
gini khan asik ...
ada bahan untuk ketawa ...

dari pada ketawa tanpa sebab ...
ntar dikira [xxxx] ...
http://g-o-d.find-forum.net/
Mr. Puppet

Mr. Puppet

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyThu Apr 16, 2009 3:28 pm

ada pengalaman aneh nich..

waktu main di speed us aku saat itu dah lumayan banyak desanya, tapi ada yang aneh ketika aku tinggalkan desaku sebentar.....tiba tiba pada hilang

eh ternyata eh ternyata di conguer orang lain Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899

padahal saat itu aku pertama kali main.
jadi kapok deh main di speed

imbasnya di s1 aku conguer desa orang Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899

cape deh Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 566194 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 566194
_Sagitarius_

_Sagitarius_

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyThu Apr 16, 2009 3:57 pm

Kalo aku kebalikannya nich ...

Waktu di speed aku berjaya walau hanya dengan 3 desa tapi udah 3 pemaen yg del acc ...

seiring tamatnya speed ...

tamat pula kejayaan aku ...

Nah ...
Di server 5 ini ku baru akan memulai kejayaan seperti saat di speed dulu ...
tutz

tutz

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyThu Apr 16, 2009 7:02 pm

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 117393 speed udah tamat ??? natarnya gimana ?? kok di s2 belum ada natar ???
tepe holic

tepe holic

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyThu Apr 16, 2009 10:51 pm

natar nanti bulan desember sis Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 789546 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 646802
tutz

tutz

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyFri Apr 17, 2009 6:13 am

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 762534 udah ada yang menang lawan natar ??? Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 762534
shino

shino

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyFri Apr 17, 2009 6:20 am

di s1 ada, LW clan...hehheee.
tutz

tutz

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyFri Apr 17, 2009 7:58 am

wow kerenn... semoga cowo aq menang di s2... Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 473126
~FencaN~

~FencaN~

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyFri Apr 17, 2009 8:49 am

makasi dah doain aku

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899 Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 236899
_Sagitarius_

_Sagitarius_

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. EmptyFri Apr 17, 2009 9:17 am

Aku juga bantu doa dech ...

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. 189339
Sponsored content

PostSubyek: Re: Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.   Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian. Empty

Pengalaman Lucu & Unik Tentang Travian.
Halaman 1 dari 8Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Similar topics
-
» Berbagi Strategy Game Travian